Вова Виноградов

Если бить по мячу и бегать много калорий можно сжечь?

Екатерина Степанова

а смысл? если ты потом их наешь?

Оля Дембицкая

смотря сколько будешь играть часов, и смотря скок весишь так около 500 ккал

Димка Михайлов

минимум 45 минут и с частотой пульса 120-140 ударов в минуту.

Наталья Дюрина

Можно и на прыгалках прыгать и много калорий сжигать, все зависит от того как вы занимаетесь спортом и как вы едите, пьете или курите... многоуровневый комплек с множеством факторов.

Юрий Поддубный

Часто? Долго?