Владимир Комаров

Как похудеть не сжигая мышцы? Можно ли с помощью интервального бега сжечь жир, не теряя мышечной массы?

Co
Constantin

Можно.

Юлия Князева

Мышцы ты не как не тронишь. Они могут уменьшаться только при нехватке белка в организме или если запустишь тренировки

Александр Балаев

тормоз мышцы не сжигаются

Олег Завгороднев

интревальный хрень! я стайер

Tohir

вообщето мясо это на 90% питательные вещества- поэтому его и кушают. и так как качки нуждаються в этой питательной субстанции она накапливается уже в их мышцах.

само мышечная волокно, у качка или у задрота почи одинаковы (по колличеству этих самых волокон) , просто у задрота не накачены мышцы питательными белками, так как они там не нужны каждое волокно прото не раздуто, баки не наполненны "горючим".

тоже как у жирных лишний запас жир у качков как бы лишние запасы белка.

поэтому работают все формулы как на сжигание жира так же и на сжигание мяса ОДИНАКОГО.

Сергей

конечно!

Вероника Зайнутдинова

я так понимаю, сушка?
даже при правильной диете и сохранении нагрузок потеря мыш. массы будет, но будет минимальной... .
острый недостаток углеводов вынуждает организм "жрать" мышцы.. .
поэтому - СОХРАНЕНИЕ макс. возможных нагрузок ( понятно, что будет откат в силовых, но тем не менее) и дозирование кардио