Даша Хандурина

МОжно ли во время бега потерть не только жир но и мышечную массу?

Сначал я делаю базовые упражнения, затем формирующие а изолирующие в конце. А потом бег 30-40 минут. Не потеряеться ли мышечная масса тоже Если потеряется, то как нужно правильно бегать или что делать Мне сказали что перед бегом нужно съесть что то углеводное я переж бегом ем банан, а после бега, когда уже мышцы разогреты и отдохнуты съедаю пачку обезжиренного творога

Елена Александрова

Потеряется, ты всю энергию из мышц заберешь что бы обеспечить ей организм

Александр Плаксин

Просто перед тренировкой 1-2 раза в неделю ешь мясо, в любом виде.

Максат Омирбаев

Да! если отсутствуют питательные запасы (углеводы и жиры). И Насчет того что нужно перед тренировкой что нужно есть банан все верно