Ника Курганова

Как накачаться и сжечь жир в домашних условиях, помогите плиз, можете дать сайт на питание или там что нить еще

Дмитрий Черепанов

В спортзал иди. Бицепс сидя за компьютером решил качать?

Александра Злобина

Качать пресс для начала 3 подхода по 20 раз. И поменьше есть! Больше фруктов.

Dg
Dguliss

Попробуйте кушать все то, что вы кушали раньше, только разбив все это на маленькие порции и питаясь этими порциями 6-7 раз в день и желательно, если это будет раздельное питание и конечно физические упражнения, без них никуда, любое движение будет полезно