Светлана Кособокова

Сжечь подкожный жир!!!

Нужен четкая программа питания... что во сколько есть.. . занимаюсь в зале 3 раза в неделю! кто может напишите .

**
***анастасия ***

Составлю эффективную программу для сброса веса в лс

Анечка Предель

утром сложные и простые углеводы. днем немного белка и сложные углеводы. во второй половине дня и до вечера овощи с низким гликемическим индексом и животный белок. (+ льняное масло пару ложек)
перед сном-кефир или творог.

калорийность -индивидуальна. подбирайте под себя. взвешивайтесь и смотрите в зеркало. варьируйте .

обычно калорийность у мужиков на сушке 2000 ккал. у баб 1500 ккал.

углеводов 1-2 гр на кило веса. белка 2-3 гр на кило веса.

нет точной и универсальной диеты. у всех индивидуально.
жрать каждые два часа. пить воду каждый час. соль исключить или свести к минимуму.

можете не благодарить.

Илья Рябов

Чтобы сжечь подкожный жир, нужно заниматься кардио и правильно питаться: не есть вредное, жареное, жирное, мучное (желательно).

Max

низкоуглеводка-сокращай на 50 грам углеводы ежедневно, через две недели обратно