Гостья Из Прошлого

как сжечь жир без диеты... как тренироваться..

Ольга Шебестюк

Жрать меньше надо! А вообще просто ограничить себя в употреблении мучного и вообще продуктов с большим содержанием жира, есть больше жиросжигающих продуктов, например цитрусовые. Эффект лучше, если спортом занимаешься. Запишись в спортзал, можно заниматься фитнесом дома, много видео уроков в интеренете есть и тд.

Евгений

Бегать

S D

без диеты никак. чтобы похудеть необходим недостаток калорий. придется помучаться месяц-полтора. другого пути нет.

Ри
Римма

скакалка эффективнее