! София Гульянц !

подскажите пожалуйста, я собрался бегать по утра чтобы сжечь лишний жир

(где то 5-10 кг лишнего жира) , как лучше бегать и по сколько? просто ктото говарит что надо 100 м. бежать, 100 м. идти. вобщем всякое слышал. Спасибо

Виктория Логина

Утром не нужно ) утром организм еще не может понять что за херня происходит с ним! А лучше где-то в обед или даже после! И бегать нужно не менее 40-60 минут ибо толку не будет только после 40 минут организм подготавливает жир для сброса

На
Наталья

Только бег трусцой и обязательно всё внимание ритму дыхания. Если
задыхаешься, то переходишь на шаг, выровнял дыхание и снова перешёл на
бег. Начать следует просто с того чтобы размяться, собраться и выйти на
пробежку. Можно и минут 10 побегать и хорош. На следующей пробежке можно будет добавить ещё минут 5. Не забывай делать растяжку и после пробежки (да да и ПОСЛЕ ТОЖЕ) для того
чтобы мышцы меньше болели когда будут восстанавливаться. А вообще жир
топиться примерно после 20 минут выполнения упражнения и бегать стоит
минут по 40, но не сразу.. . постепенно дойдёшь. Если хочешь
ускорить и облегчить весь этот процесс (и бег и восстановление) , то
почитай в интернете про аминокислоты Креатин, Тирозин,
Глицин. При беге в изобилии из организма выводятся вещества и поэтому не
забывай про витаминный комплекс. Организму можно очень круто помочь
сделать то, что ты хочешь.

Евгений

СЛЕДИ ЗА ПУЛЬСОМ. ОН У ТЕБЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ. 220 МИНУС ВОЗРАСТ И УМНОЖАЕМ НА 0.65.

Его Сиятельство Граф Аверкин

не менее 30 минут в спокойном темпе трусцой!

Александр Савинов

бегай, около 1 часа, но что-бы пульс был достаточно низким 120+-10