Другие виды спорта
Лучше бегать по утрам или по вечерам?
С утра будет полезнее для здоровья..
Движение-это жизнь! И не важно, когда ты бегаешь, главное
ты это делаешь.
Лучше не бегать, а ходить быстрым шагом- полезнее для здоровья!
ну если у тебя есть возможность бегать как по утрам так и вечером тогда 2 раза в день бегай а вообще то лучше конечно утром там и бодрость будет и весь день как летать будешь если утром хорошо напряжешся
лучше вообще не бегать, а ходить
Интересно, из тех, кто дает советы, сами то бегают? Бегать нужно, когда:
1.Удобно по времени;
2.Нравится.
Противопоказания:
Утром: если бежать быстро, через 30-40 мин. после бега клонит в сон.
Вечером: после работы (учебы) устаешь и бегать особого желания уже нет.
1.Удобно по времени;
2.Нравится.
Противопоказания:
По утрам, мышечный тонус настраивается на активную нагрузку, отдохнувший организм начинает усиленно вырабатывать гормоны
а я думаю что вечером тк утром организму тяжело тк как он ещё не проснулся
Лучше, хуже? Да это индивидуально! (Если, конечно, Вы не занимаетесь спортом и это -- просто необходимо!) . Всё зависит от личных биоритмов. Если, к примеру, "сову" заставить бегать утром, не думаю что это ей придаст бодрости на весь день!
Совам-лучше вечером, жаворонкам-утром. Но выбегать утром лучше не менее чем через полчаса после пробуждения, да побегать, да помыться, да на работу собраться.. . Нереально!
Я бегал по утрам, после этого тянет в сон. По утрам лучше вообще не нагружаться, потому что организм ещё не проснулся
лучше и утром и вечером чтоб выносливость стала больше, но лучше всего по утрам
по утрам и не вдоль дороги
По утрам, т. к. к вечеру у организма складывается уйма нагрузок и для сердца полезнее с утра пробежаться! :))
тут мнения у всех расходятся. некоторые говорят что лучше бегать утром некоторые что вечером.
но для меня почемуто лучше утром так как организм и тело нужно разогреть
потом и днём чувствуешь себя более хорошо. ведь сколько раз видел что люди в преклонном возрасте бегают только утром. а потом чувствуют весь день себя бодрыми.
Утром лучше! я бегаю утром!
Вообще лучше вечером....
И утром, и вечером!
У кого как получается.
лучше бегать утром
хм.. . вообще как бы лучше по утрам.. . но. . каку кого получается
от ФСБ можно и всю жизнь
я думаю по утрам!!! свежий воздух природа начинает просыпаться!!!