Граф Дракула Граф Дракула

Подскажите! Надо сжечь жир низа живота! Диету или действующие упражнения!! ! Срочно!

Желательно за короткий срок (7-10 дней) . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Жа
Жанна

Надо только снижением веса добиваться результата.

Я голодаю 1 раз в неделю.
Целый день пью только воду или кефир.
Уходит 1 кг стабильно.
Попробуйте, если быстро надо.
Сейчас жарко и есть не хочется.

Упражнения не помогают, пробовала.

Ga
Galina

Для начала надо вылечить кишечник. Продуктами питания...

Инга

это нереально!! когда вы все это поймете?? нельзя согнать жир с одного участка тела только!!!! к тому же за столь короткий срок.. он вернется и будет куда больше

Ка
Катюша

сесть на диету и покачать пресс

Елена

Если жира много - выполняй "велосипед" лёжа! Главное - правильное двигать ногами и не "филонить". Тебе нужно нужно не на цифры "сгибов ног" смотреть, а на время. 15 минуто работы ногами - это нормально! Завтра 20 минут! Потом сунь ноги под диван, например, и делай жим до пяток. Нужно коснуться руками! Не забывай принимать прохладный дух! Не обязательно мылиться, стираться и пениться.. . Под душем нужно ОТДЫХАТЬ!!! !

2 месяца, не меньше.... Главное, не ленись.

P. S. Тут, смотрю, дело-то срочное, так что про диету забудь! Ешь что хочешь, но сжигать будешь в 3 раза больше калорий!!!!