Александр Антошин

Как увеличить объём мышечной массы без увеличения подкожного жира?

Хочу поправиться, увеличив количество МЯСА в теле, а не ЖИРА:)) Это возможно?

Наталья Матырина

Новичкам это сделать весьма сложно. Тут нужен точный подсчет БЖУ. И если делать все правильно, все равно прирост мышц будет весьма медленным (без серьезной фарм поддержки) . Поэтому новички, ктороым нужно все и сразу, бросают это дело))

Ольга Чернышева

Никак. Мышцы прибывают в анаболической фазе, вместе с жиром. А вот потом, жир - можно согнать, потеряв минимум мышц. Так все и делают. Правда, есть версия, что круговая тренировка - способна одновременно растить мышцы и сжигать жир, но это, во первых - не доказано, а во вторых - доступно лишь исключительно подготовленным спортсменам, находящимся в стадии суперкомпенсации. У любителя - эффект будет обратным...

Сергей Сыров

Белка много кушай)))

Oygoy Hgo

надо больше потреблять белковой пищи и меньше жирной и углеводной. Ну, и прокачивать желаемые участки тела

Jackk

Никак.

Елена Гандаева

Никак. И белковая диета не поможет.