Антон Савоськин

Как убрать подкожный жир (6-7кг) , не потеряв мышечную массу?

у меня подготовка к соревнованиям, есть 2 недели надо сбросить 7 кг, я довольно хорошо мышечно построен, жим 100-120, надо сбросить подкожный жир

Катерина Болотокова

употреблять один белок, углеводы не употреблять, или употреблять в очень малых количествах, + кардио после тренировки бег минут 30-40.

Даша Богданова

Не советую перед соревнованиями так много збрасывать. При похудении упадок сил конкретный. На соревновании будеш слабым, охереть какой.

Марина Захарова

низкоуглеводка. но 30 г углей обязательно.
жиросжигатель купи. можно клен, но от него толку мало чтоб жир топил. зато как антикатаболик работает. можно просто в спортпите блекмамбу или оксиэлит или липо 6.
ну и пропик чтоб не погореть