Андрей Викторович

Подскажите препараты для набора мышечной массы, для увеличения апетита!

Борис Молчанов

http://intersteroid.ru/ посмотри здесь стероиды

Татьяна Сафрина

стероиды лучше не надо. Принимай связку пептидов сжс129+гхрп5 если не знаешь что это просто введи в гугле, сам принимал - жор капец, как после травки, - подрос, и подкачался. Но припарат для массы я тебе посоветую: молоко, творог, рыба, гавядина, грибы, связки витаминов А С Е, и Л-аргинин вроде как хорошо помагает.

Adilet Kasymov

любые аптечные травки горечи

Дмитрий Евгеньевич

Зачем пептиды? Купи себе ginserg kianpi Pil, сделано специально для этого! для набора массы! Также много других плюсов!

Олег Ходаков

Для увеличения аппетита? Жри быстрые углеводы.

Виталик Моисеев

сделай еду красивую сервировку тарелку цветом по сочнее красную например и вперед))