Михаил Gienko

Мотивация для девушки.

Короче так: моей девушке нужна мотивация для занятия спортом. Если она не сможет достигать нужных ей результатов то я должен что нибудь сделать/забрать/убрать.
Я придумал только основу. 1. Если она забьёт, то я себе че нибудь плохое сделаю (не вены порежу, а типа кабель интернета оторву) , и у неё мотивация появиться хотя бы ради того чтоб мне не навредить. 2. Я у неё что нибудь важное забираю в начале и не отдаю если она опять же забьёт.
У Вас прошу помощи подобрать варианты. К 1 что сделать если она проштрафится? . 2. Что забрать?
Ну или дайте сами свой совет/вариант мотивации.

P.S. Мотивацию сама просит:)

Хрень про секс не писать)

Алексей Силаев

самая лучшая мотивация-говорить ей что она толстая! и в каких именно местах надо похудеть))

Вар Хай

Говорить, что она потолстела)
Предложить вместе гулять спортивно : велик, ролики... Небольшая, а нагрузка)
Если ей лень, то проводи больше времени за компом, а не с ней)

Виталий Харламов

Покажите ей фото красивых, стройных девушек. Обязательно (!) - скажите о том, что они Вам нравятся.

Ксюша

а нафига все вот это делать?? если ей это не надо.. это бессмысленно.. . Человек может чего то достигнуть если сам очень хочет, а тут не вытянешь. . На счет ее мотивации она тупо себя обманывает.. .

(НА КРАЙ СЛУЧАЙ КУПИ ЕЙ ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ ЗА ТЫС У. Е НА 3 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ)

Анатолий Самойлов

Мотивация - жить, как вы сами этого захотите

Nataly Barysheva

боже да ты же её и так любишь, зачем и её и себя мучить)))))))))))))))) захочет сама похудеет, раз мотивацию просит, значит так хочет похудеть просто....

Настёнка Милая

Забери телефон, деньги, что там ещё..?.