Игорь Грачев

Почему людям так трудно понять мои видения? Недавно было видение про Евросоюз.

Недавно было видение про Евросоюз.
Перед глазами возникла необычная картинка. Это были страны Евросоюза.
От этой картинки появилось какое то очень грустное ощущение.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Это ощущение можно сравнить с ощущением, которое испытываешь, когда твой сосед не прислушался к твоим советам и поступил по своему, поступил иначе и совершил роковую ошибку и тем самым нанёс себе тяжкий вред или увечия.
Это видение было наполнено грустью.
Суть видения в том, что приближаются тяжёлые времена для всех стран Евросоюза и для Германии тоже. Времена будут настолько тяжёлыми, что многие жители этих стран будут плакать и скорбить и не найдут утешения.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Юл
Юлия

Тебе давно надо лечиться от паранои.... долб.... ка

Екатерина

ваши видения явно навеяны программой новостей по телеку )))

Вмваипаир

Ты чо, кисель-тиви-нета перенасмотрелачиталася на ночь? ))

Анна

Засунь свои видения мбамке в очко.

Ир
Ириша

Потому что ты сумашедшая. Никаких видений - быть не может. Все это можно объяснить с точки зрени, устройства мозга. Из всего что я прочел, особенно фраза" Евросоюза и для Германии" дала мне знать то, что твой разум не будет достаточно развит, что б осознать всю случайность и нелепость ситуации. Нежели ее наигранность, в твоем мозгу. Не набивай себе ачив.