Армен Погосян

Почему в Крыму закрыли все украинские школы ? ( то было 7 или 😎.

Ал
Александра

допиздитесь и татарские закроют

Танюша

их сколько не учи все равно тупыми остаются.

Св
Светлана

Вы лучше спросите зачем их вообще открывали. Я отвечу - ради политической конъюнктуры и ради детей понаехавших гастербайтеров.
Вот мало того, что в моем русскоязычном городе сейчас почти все школы украинские ( урок русского языка 1 раз в неделю) , так моих детей в такой вот украинской школе украинскому не научили. На фига такие школы вообще надо?

Олеся

А толку от украинских школ. Ну зачем они нужны. Язык учить и кому он нужен для чего.

На
Наталия

Источник информации укажите пожалуйста.

Алексей

Это правда. Родители так решили. Но одна, вроде, осталась. На 1 сентября пели на линейке гимн Украины. Ведь теперь в Крыму три государственных языка - русский, крымско -татарский и украинский.

Сергей

Зачем учить детей ерунде? Зачем им язык, на котором говорят неполноценные русские? Вот вырастут, кто-то из них станет зоолингвистом, и освоит мову.

Сергей

А там украинцев не осталось. Учить некого.

Лилия

Теперь они там не к чему

На
Наталья

Закрыть нужно было любые фашистские центры. Вот и закрыли.