Катерина Алемпиева

Почему в Крыму идёт горение на церкви всех конфессий кроме РПЦ, Украинский Крым был много конфиционным .

Мария

Вот оно, русское православие - огнем и мечом!...

Арнольд

Аделаджу что ли щемят? Правильно.

Михаил

Гонение? Какое гонение? В мечетях почистили от радикалов Хиз-бу-тахрир это гонение?)))

Светлана

Идет изгнание сект. В РФ секты запрещены законом.

Вл
Владислав

Вы хотели сказать про конфессии? Или про конфекцион? Это разное

Андрей

Руссизм-хуже фашизма и нацизма!

Katya

"Горение", "конфиционный"... Аната, Вы русский хоть как-то знаете?

На
Настя

много конфиционным . хах