Евгений Туман

Какие христианские конфессии признают рай только на Земле, а какие -и на небе, кроме РПЦ и католиков?

Нинуля Нина

А почему никто не признаёт рая на Марсе? Или на Юпитере, Венере, Сатурне?

Ka
Kaina

Очевидно, что когда вся эта литература была написано, никто не знал ни о марсе ни о том ни сем.

Ss
Sssss

Свидетели Иеговы ждут пришествия рая на землю и не верят в ад. Кроме католиков и православных, в рай на небе верят мусульмане.

Настя Симонова

Концепция восстановления рая на земле стара и неверна. В нее верят различные лжехристианские конфессии, которые считают авторитетом только Писание, причем Писанием эта концепция не подтверждается.