Лиза Сафронова

Куда идёт страна? Почему наука стала гонимой? Кто дал дорогу церкви в свет? И наступает ли средневековье?

Николай

Страна продвигается, все будет нормально, вот увидите, немного терпения.

На
Наталья

Церковь была в свету даже во времена изобретателя радио Попова, что не помешало сделать ему свое открытие.

Ga
Galka

В тех же Штатах, которые ежегодно отрывают себе бОльшую часть нобелевских премий церковь никогда и не загоняли в подполье. И науки это не мешает.

Св
Светлана

Пережили голод?
Переживем и изобилие!
В средневековье народ тоже может жить- если приспособится.
А если не приспособится- церковь то на что? Отпоют как нибудь...

Румия

Ты-гонимый, сын мой? )))))))))

Светлана

Наступает более мрачный строй. Но ты не спеши.. . Там ведь хуже.

Марина

Ой! ! Ну уж ученных то у нас фальшивых хоть отбавляй.
Много ученые добра то нам принесли.
Один вред. Начиная с атомной бомбы.

На
Настя

Куда - не знаю, наука с 91 года уничтожена почти полностью ( компьютиризация пришла на смену науки - прогнозировалась она с 80 годов ) ,дорогу дали люди ,
средневековье не наступит, нет базы, тк вся здравомыслящая прослойка населения практически уничтожена