Галина

что поимела россия уничтожив Крым для всех туристов Мира, кроме россиян?

Дмитрий

россия уничтожила крым когда отдала его хохлам

Ал
Альберт

Российские деньги перестали уплывать в укрожопый карман и запад
и наконец остаются в Крыму на развитие инфраструктуры Крыма и России

Татьяна

Защиту русского населения Крыма от произвола бандеровцев. Это самое главное. Да и интересы русских туристов превыше интересов интуристов (впрочем им в Крым ездить никто не запрещал) . Крым вообще русская земля, где каждый метр полит кровью русского солдата. А кроме того база Черноморского Флота России, контролирующая все три четверти (или даже все) моря . 100 000 000 долларов в год Украине ха базу не платить, скидок на газ тоже можно не давать, морские порты, сельское хозяйство, нефть и газ на шельфе Черного Моря. Может чекнемся бокалами прекрасного вина из погребов Массандры за Русский Крым ?

Дмитрий

им всем кошмары будут снится во сне... бог не фраер всё видеть и ...

Иришка

Черное море, длинная береговая линия, стратегический кусочек земли и все это в копилочку мощи государства.

Sergei

Инна, не советую тебе говорить за всех. А то ведь отвечать придётся...

Юля

лезете не представляя что происходит, идите на кухню дамы!

Тарина

Деточка! Да Россия наоборот возрадит Крым, ваша хохляндская власть вобще НЕ ИНТЕРИСОВАЛАСЬ КРЫМОМ, так что твой глупый вопрос
ШКОЛОТЫ
тут не УМЕСТЕН..!

Александр

Да уж, до этого там было не протолкнутся от немцев и американцев, Раньше никто и не знал что он существует)

Вероника

Поимела курорт для россиян.

Ба
Баркова

не знала что вы можете решать за всех туристов мира... не много ли взяли на себя уважаемая?

Денис

100 миллионов американцев теперь ни за что не поедут в Крым, который самой Вукраине в хрен не встал.
Ограбили, унизили и охаяли несчастный Крым, который всегда был чужой, в Украине . Залепи дуло, оно тебе ещё пригодится, у НАТО сосать.

...

До свиданья, страна Украина

Не любила ты Крым никогда

А теперь мы уходим в Россию

Мы мечтали об этом всегда.
...

(Можешь слёзку пустить).

Ni
Nikita

Русские туристы самые денежные

Та
Танюша

Россия поимела украину, ахахахахахаха...

Ми
Михаил

Обаму поимела, "хунту" поимела' ЕС поимела.. . И еще поимеет - поле для деятельности - огромное: -)

Светлана

Крым вернулся домой. Народы счастливы. Дача опять наша.

Дарья

Русские фашисты оккупируют территории не для их возрождения. Гитлер тоже начал с небольшого с Рейнской области.

Кристина

а все туристы мира это украинцы?))))

Елена

Авы можете сказать - много ли туристов мира были в Крыму при власти Украины, если там всё развалили эти власти Украинские. А нужно ли было ехать туда и нужно ли будет ехать туда народам мира когда и так много курортов. теперь может и поедут, чтоб самим увидеть, что такое есть Крым.