Елесей Довыдофф

что экспортирует россия в арабский мир кроме оружия и проституток?

Nastena

Хлеб (Россия вышла по продаже на третье место в мире) , металлы, удобрения, пиломатериалы, целлюлозу. аммиак, трубы, немного продукции машиностроения.

Лона

В Египет она экспортировала Асуанскую плотину, в Иран-ядерный центр, ну и тд, и тп.

Ин
Инкогнито

Проститутов. Там шоколадные дела в чести.

Ко
Коля

Высшее образование, и полуфабрикаты боевиков (но это -не официально)

Галина

молодых солдат на убой

На
Наташа

арабскому миру больше ничего не нужно