Леонид Сытник

Почему РФ экспортирует современное оружие во все страны, даже в амер. Ирак Ми-28Н? А вот США и западная Европа...?

...выбирает кому поставлять высокотехнологичное оружие, не Берлоруссии же или Китаю.

Се
Серёжа

Ничего подобного . Рынок сбыта давно поделен . Была бы возможность они бы поставляли во все страны мира . К тому же наши аналоги дешевле .

Арнольд

Ну как же- вот они Путина сильно не любят, а ведь поставляют же нам свои "Миражи"...Значит не в политических предпочтениях дело, а чистый расчёт- Белоруссия не может заплатить столько, сколько они хотят!

На
Надежда

Ну сравнили тоже, сравните их военный буджет и наш. Если мы небудем экспортировать, все до талова, то все, п*зда будет.

Диана

Экспорт всегда имеет общий баланс возможностей ниже стоящего или поставляемого на вооружение.

Ан
Антон

Просто бизнесс, ничего личного. Хотя, С-400 повременили экспортировать, сначало себе.