Олег Четвертной

Куда можно съездить летом или слетать?

Ва
Валентина

Вы не поверите - но практически куда угодно в пределах наше планеты.

Александр Николаев

От соседнего города до Французской Полинезии. Все от желания зависит и денег.

Олька Амелина

Смотря, сколько у тебя денег 🙂
На Мальдивы - дорого; в Америку - критично дорого. Слетай на Шри-Ланку, там красиво, классно. Погуляй по Европе - Франция, Испания, Италия, Будапешт, пожалуйста!
Вариантов много, поищи в Инете "Недорогие путевки" и лети себе 🙂

Андрей

весь глобус в вашем распоряжении!

Елена )))

На Реку Кубань, классный пейзаж

Кирилл Беркут

на Майорку летом.