Тамик Валиев

Куда можно летом слетать отдохнуть на море? Желательно на материке-Евразия

Ольга Лифатова

в мае в грецию на крит- цены просто смак

Va
Vadim

Че 3-й класс)?

Яна Дамирова

Издеваетесь? ! В Крым марш! Сами обстоятельства велели!

Настя Клыга

Можно и к нам на Черноморское побережье

Света

Если в мае, то в Евразии еще не достаточно тепло для морских купаний, а вот с июня Греция, Италия, Кипр, Испания, Турция и др.

С*
Светлана *****

Летом - в Грецию, Испанию, Турцию.

Фанис Фехретдинов

На Белом море отлично. Только с комфортом плохо (((

Анна Фомина

в Сочи или во Владивосток

Антон Коршунов

Материк Евразию омывает около 40 морей, на нем находятся примерно 90 стран - выбирайте любую, и летите.. . Выбор морей - от Белого, Лаптевых и Охотского - до Желтого или Южно-Китайского, и вплоть до Индийского океана...

Алина Масликова

Сети в Горный Алтай на Телецкое озеро! Это и активный туризм, и спелео, пеший, конный, можно и на вертолете полетать и многое другое! Сама каждый год езжу и все советую!!!