Али Алиев

В какую Африканскую страну посоветуете съездить? (цель: ЭКЗОТИКА!)

Альбина

Начните с ЮАР или Кении, там туризм прекрасно развит

Юлия Соболева

тогда Кения.
я была там на сафари, была в племенах. там и водопады, и леса тропические и саванна и экватор и отели неплохие и люди милые!
все ОЧЕНЬ понравилось!! !
советую!
гида главное подберите!

Алла Исаева

А что бы Вам хотелось увидеть? Если сафари, то можно поехать в Кению или Танзанию, а если там уже были, то в Замбию, Зимбабве или в Боствану, прекрасные национальные парки в Уганде. В Эфиопии и Танзании есть возможности для горного туризма, в Намибии необычная природа, а Мозамбик, Маврикий и Мадагаскар - это возможность еще и покупаться в Индийском океане. Можете посмотреть Брошюры туроператоров по Африке - здесь много информации по каждой стране, скачайте то, что заинтересует, и почитайте не спеша - наверняка найдете что-то подходящее для себя.

Ти Ма

Туда, где война! Экзотики нахлебаетесь-на всю оставшуюся...

Светька Матвеева

там где можно посмотреть на ЛЬвов

Dan1 Ar

алжир

Серёга Соловьёв

Экзотику где угодно найти можно, хоть в том же Египте. Весь вопрос в том, что чем больше экзотики (настоящей, а не "туристической"), тем хуже условия и больше риск.

Юлия Кутейникова

в юар я бы ещё поехал. там хоть обезьяны и захватили власть но ещё не успели всё там загадить. ещё более менее приличные страны африки французская колония реюньён, маврикий и сейшельские острова. остальное же настолько мерзкая помойка что я туда даже под дулом автомата никогда бы не поехал!