Константин

Здравствуйте! Хотим съездить куда-нибудь с подругой. Подробности внутри.

Здравствуйте! Хочу съездить куда-нибудь с подругой! Нам 12 лет, поедем с моим папой. Живём в Москве, станция метро Алтуфьево. Хотим развлечься, так чтоб интересно было. Куда можно сходить? Чтоб хотя бы красиво было и захватывающе и интересно чтобы. В нашем городе. Чтоб близко было. В другой конец города не отправлять! Желательно с личного опыта.

Наталья Л

Это замечательно. ТЦ РИО аквариум, можете погулять на ВДНХ, или съездить в Останкино (если попадете на останкинскую башню будет интересно) , можете сходить в Планетарий (но не дешево, я не считаю, что это сильно далеко) , можете в Экспериментариум сходить.