Та
Татьяна

Моя подруга залетела, Помогите, что делать. Рожать не хотим. Подробности внутри...

Моя знакомая залетела Помогите, что делать. Рожать не хотим. Нам 18 ещё нет. По 17 только. Аборт тоже нельзя. Срок примерно 2-3 недели. Подскажите какие нибудь таблетки или что нибудь в этом роде. Без юмора пожалуйста

Юл
Юлия

называется доигрались. В этой ситуации нужно идти к родителям и всё им рассказать!! ! Потом уже родители поведут её к гинекологу, он аборт и сделает. Понимаю, что Вы боитесь родительского гнева. Но ситуация такова, что лучше сейчас вытерпеть скандал, ссору с родителями и прочие неприятности - они рано или поздно пройдут, чем делать то, что Вы тут задумали- сейчас, не дай Бог, найдете какую нибудь бабку-поветуху или препарат какой и покалечите девушку!! ! Лучше сейчас скандал с родителями, чем бесплодие на всю жизнь!! ! Если любите- то пройдите сейчас вместе через малые проблемы, а не идя на поводу минутного страха испортите всю жизнь любимой.

Наталья Голубева

К мамкам с папками топайте, вряд ли вы самостоятельно способны принять решение, раз у всего мира спрашиваете...

Лариса Фролова

Советы, про детский дома меня просто шокируют... рожать, для того, чтобы куда-то сдать свою малютку!: **Пипец а не советчица...

Га
Галина

Спохватился.. . Без юмора совета просит... Ты мужик вроде стал.. . вот и учись брать ответственность на себя за свои действия. Хорошо сказала неизвестная выше особа, согласен с ней полностью. Да только нынешнее поколение, всё чаще, думать головой начинает опосля.. . Женись, по хорошему...

Кирилл Пикулин

Точно - "подробности внутри" 🙂

Сергей Свитко

думать нужно было тем что между ушами, а не между ногами !
лучше родителям скажите и не мудрите! если она и выпьет эти таблетки ...у неё начнётся выкидыш по любому придётся скорую вызывать и тогда родители точно узнают и тогда же вам будет ещё хуже !!!

Евгений

Аборт ей без согласия родителей не сделают, это факт, т. к. она не совершеннолетняя.
Всякие "волшебные пилюли" вам в аптеке не продадут без рецепта.
Народная медицина- это вообще жуть. Можно напиться отваров и кони двинуть, может открыться кровотечение. . а может потом недоразвитый ребенок родиться, ибо не все и не всем помогает. Если девочка крепкая и здоровая, ей хоть заприсядайся- не чего не будет. .
А советы про то чтобы родить и отдать в дет дом- это вообще циники такие советы дают и слушать их не надо.
В любом случае нужно идти к родителям и на семейном совете решать- рожать или делать аборт.

Даха

блин, мужик, ну не здесь советы искать точно, скажи отцу он все поймет, потихому поможет

ОК
Оксана Красноярцева

капец... нельзя конечно, но ...
да есть таблетки... названий не знаю в нэте ищи... повышенные физические упражнения.. в общем выполнять все противопоказания при беременности... но смотри что есть вероятность что потом она вообще родить не сможет.. .
меня мать родила в 17 лет.. при мои родители получили высшее образование и у них своя фирма!! ! я сейчас взрослая и родителям моим всего 34-35 лет :)) и воспитание мне достойное дали!! !
так что не спеши... подумай на 10 раз!! !
и кстати на 2-3 недели можно сделать, по моему это называется микро аборт.. это сообсем не больно и сразу же идёшь домой.. просто зародышь типо пылесосом высасывают!! !
решайте! ! удачи вам!! и всего вам доброго!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

как понять, подруга залетела а рожать не ХОТИМ. вы походу оба залетели

Людмила Базлина

вы обе залетели? и почему рожать не хотите?

Александр Николаев

Ну, сходите к гинекологу, она и пропишет. Только это будет дорого стоить и.. . по закону вроде только с родителями, т. к. несовершеннолетняя еще.

Михаил Утешов

Не паникуйте так.... Сейчас есть куча таблеток, которые пропиваешь и все, без вмешательства хирургов, но это до определенного срока тока можно, вроде как аж до 3-его месяца. Так что вы укладываетесь. Полный курс обойдется примерно в 8 тысяч. Обратитесь к врачу, лучше в платную клинику, там подскажут.

Абдурашид Чиллаев

таблетированный аборт, это те же роды, будут схватки и боль ужасная, если откроется сильное кровотечение могут и не откачать, и лучше иди к своим родителям и решай что и как, и не вздумайте сами делать ничего, а через гинеколога вам очень дорого обойдется, и заметь можешь испортить девченке всю жизнь, поверь родители покричат и простят на своем опыте говорю

Людмила Бароненкова

медикаментозный аборт стоит очень дорого и последствия не очень хорошие

Галина Алтухова

Ну вопервых, как бы стремно не было, нужно обязательно все рассказать родителям. В конце концов, не убьют же.
Во вторых, вместе с мамой сходить в женскую консультацию. Пусть опытные специалисты скажут, что там у нее. Можно ли аборт или таблетки.
Хотя по любому, аборт делать не стоит. Могут возникнуть осложнения и детей вообще может не быть.
Так что пусть рожает раз уж так вышло.
Хочет не хочет, а думать надо было раньше.
Ну и САМЫЙ крайний вариант, это сдать ребенка в детский дом, но это не решение.

Мария Николаева

Раньше надо было думать и предохраняться, а теперь поздно спрашивать. Веди ее под венец!

Олег Симкин

Аборт-единственный выход... .
как неприятно осознавать. что в 17 лет люди такие глупые.
о чём вы только думали??? ?

Гор Галстян

забавно, тебе 17, а сколько подруге?