Алексей Лыженко

Меня раздражает моя подруга... подробности внутри. Помогите!

У меня есть подруга. Мы дружим с ней с первого класса. (6-7 лет) . До пятого класса она была нормальная. Я могла ей доверять и общаться, не боясь, что мои тайны вся школа узнает. В шестом классе, т. е. год назад все изменилось. Я общаюсь с многими в нашем классе. Можно сказать, что у большинства в нашем классе, включая мальчиков, дружеские отношения. Но последнее время она меня жутко бесит. Она задает тупые вопросы. Очень очень тупые. Меня бесит, что она балдеет от своего ''бывшего в лагере'' и выпендривается тем, что едет туда еще раз, хотя я тоже туда еду. Мне обидно, что раньше я могла ей рассказать все до последней капли, а сейчас, вот десять минут назад, я рассказала ей кое-что. Она ответила мне '')''. Это подруга? У меня есть еще одна подруга и она хоть и далеко от меня сейчас, но она никогда так не скажет. В общем, эта ''подруга'' меня подбешивает. Еще мне недавно мальчик подарил большого зайца, так она, как я ей сказала сразу ''Ой, как классно'' ''оой я вот вообще такого не хочу'' ага, не хочет она. Да к ней ни один пацан не подойдет после одного случая. Ей нравился мальчик из параллели. В пятом классе она его, ну скажем, отшила. (Хотя какой там отшила в пятом-то) . Так вот. А в шестом она сама в него втюрилась. Короче, они типа ''встречались'' он хотел ее поцеловать, она в тайне об этом мечтала. Так она ему пощечину зарядила и ушла! Дура тупая... А сейчас она за мной повторяет. Она слушает то же самое, Что и я. Она ''балдеет от того, что и я. Вот. В общем, меня последнее время бесит она. Но перестать общаться я не могу. Мне кажется, что если я скажу, что не хочу с ней общаться, я буду последней мразью. Тем более она говорит, что я ей очень дорога. И мы дружим с ней целых 6 лет! Что делать я не знаю... дайте совет.. только не шутите. Мне сейчас правда не до шуток. Спасибо

Петр Никитин

Если так уж сильно раздражает, никто вас не заставляет с ней общаться. Зачем мучать себя и ее? Дружите с другими людьми, теми, которые не будут вас раздражать...

Денис Фокин

где подробности?

Влад Востриков

Слишком уж подробно описала, лень читать))

Ее Е

а хде описание?)

Мария Николаева

По печени ей врежь, не надо подробностей

Lex Dark

если раздражает, значит не подруга... а так, знакомая....