Андрей Виноградов

Я ее раздражаю? (внутри)

11 класс. Я решил не идти на два последних урока (две физики) так как
просто устал и контрольной все равно никакой не было, и одна
одноклассница (которая мне еще и нравится) увидела что я ушел, и тоже
ушла. но я прежде чем идти в гардероб зашел к одному учителю спросить
кое-что, и когда пришел в гардероб увидел ее там и понял что она тоже
уходит.
тоисть получается она не сразу за мной пошла, я же еще зашел к учителю
на пару минут, она видно думала что я уже ушел, и когда я пришел туда,
она сильно удивилась. пока я одевал куртку она одела ее еще быстрее чем я
и быстрым шагом пошла к выходу, еще и посмотрев на меня как-то как
агрессивно или раздраженно что-ли.... (мне так показалось) я ей просто не нравлюсь да? Я
еще хотел попробовать к ней подойти пригласить куда-то, но она как-то я
пару раз замечал с насмешкой смотрит на меня . .

Юлия Матиевская

Смотри ей на передок. Если все мокрое, значит ссыт по тебе)

Нравишься.

Сергей Мельбман

ей вообще похуй на тебя. мож у нее тупо месячные и она домой шла, трусы менять, а тут ты за ней пасешь.

Vova Карначёв

Нравишься. Да фиг знает че у них в голове молодежь такая у вас черти водятся сейчас а мы учились только)) зато не жалеем

Юлия Уварова

Просто долго ждала твоего ухода, разозлилась, и ты точно ей нравишься и она знает что ты неровно дышишь ...