Alex Kvak

Кто в телевизоре Вас раздражает?)

Катя

Нагиев.

Саша Павлов

всё надоело враньё и подхалимаж

Ирина Соболева

Наш украинский парламент. Достали своим цирком.

An@stasiya Андреева

Российские киприоты в ГД.

Алексей Горелов

Ведущие новостей, когда говорят что у нас чото делается в стране все знают что это не так.

Серега Шугаев

С. Михайлов
Киркоров
Басков
этот еще- придурок из Модного приговора, ведущий

Ан
Антон

Басков, Волочкова, Киркоров!!!

Маргарита Бузыкина

Малахов один и другой

Владлена Иванова

Волочкова.. . больше никто))

Оксана Шитова

та много кто мне не симпатичен, только я не раздражаюсь, нафик это надо смотреть на того, кого бы ты с удовольствием сделал коренным жителем Колымы без права переписки, блин ...
у меня тут на пульте есть кнопочка, называется "выкл" - нажал - опля! - ни одного Киркорчика и Моисеева, никаких тебе Нагиевых и Семенович , -в комп - прыг-скок ...и нафик этот телек

))))

Реклама прокладок с крылышками)) , а к людям стараюсь быть терпимым.