Ирина

Вас ваши подруги не раздражают?

мне вот порой хочется просто взять и заткнуть их чем-нибудь.
шмотки, ой смотри какой он симпатичный, ногти, шмотки, ресницы, опять ой смотри какой он симпатичный. . бррр

Ег
Егор

Старый друг лучше двух подруг.

Евгений Сероглазый

Я уже всех заткнула. Теперь вот думаю, зря

Виталий Харламов

нет подруг-нет проблем 🙂

Юрий Козиков

У меня их только две, и я ими дорожу и люблю.. . С первого класса и на пенсии дружим...

Юля Юсупова

Меня моя подруга не раздражает и такого не было. Дружим более 40 лет.

Кирилл Самойлов

Значит вот такого ты о нас мнения, хорошо не пиши нам больше и не звони, скажи спасибо моему другу что он следит за тобой, все мы не разговариваем с тобой, забудь

Владимир Андрианов

Если настоящие подруги, не ругайтесь терпите, возможно в вам им сто-то не нравится, не стоит.. .
Я со всеми переругалась, одна слишком фифой была, а другая думала что лучше неё только звёзды на небе... .
а просить прощения не могу..., смысла уже нету

Natalia Peksheva

Раздражают. Красивые во время работы, очень раздражают.

Дмитрий Смирнов

Это я их раздражаю. Тоже поболтать люблю. И много. Но что поделать, если я общительный человек ?

Денис Федоров

?? но я б хтела когда софия и оля играем в прятки когда оля вода она не хочет играть! а олина собака маленькая кусает мои табки а я её фудболю как мяч! меня её собака дастала. а я тебе говорю что не ходи к ним в гости! у них там монстры!! !

Наталья Павлова

Самые верные по жизни предатели и враги - это подруги.

Александр Ткаченко

Бывает иногда, но стараюсь быть снисходительной. Все мы не совершенны.

Жора

Нет.