Андрей

Что взять с сабой в деревню на весну? Еду без родителей ((

Людмила Нестерова

Возьми учебник русского языка. Не соскучишься.

Дмитрий Орлов

обязательно РЕЗИНОВЫЕ сапоги
ну а так смотря где находится деревня (на асфальте или на земле))))))))))) )

КТО ЖИЛ В ДЕРЕВНЕ ТОТ МЕНЯ ПОЙМЁТ)))))))))

Наталья Бутенко

В деревне весной очень грязно, поэтому
1) стиральную машину, желательно автомат.
2) упаковку стирального порошка,
3) кондиционер для белья
вещи, которые вы будете носить, пачкать и стирать
2 теплые кофты, 2 пары штанов, теплые носки 2 пары, резиновые сапоги.
домашнюю одежду, нижнее бельё, главное тапочки.
ванну, если там нет.
шампуни, мыло, мочалки, маникюрный набор, и расчёска. бумагу туалетную.
Еды на весь период и еще пару дней, вдруг не сможете уехать.

Александр Лазарев

Лопато, грабле, вилы.... можно веревко с мыло (навсяк случай)

Alexandr

возьми что-нибудь почитать. скучно будет, ну или планшетник как вариант. одежду, чтоб погулять. сама выбирай...

Елена Тофан

Теплой одежды побольше, книгу или планшет, сапоги резиновы полюбому.

Камилла Кязимли

одежду теплую

Ланочка Честная

не бери не чего. в деревнях как правило люди добрые, что будет нужно дадут