ОК
Олег Косулин

Мы с классом едим в Питер что с сабой покшать взять?

из новосибирска!

в поезд!!

Казимир Кристовский

Возьми погрызть чего нибудь, и то что можно заварить - ролтона, или доширака. Обязательно шоколадный батончик, и небольшую бутылку воды (хотя бы 0,5), а лучше две. И если будете брать лапшу, то возьмите хотя бы одну штуку в коробке, чтобы потом можно было в ней и остальные заваривать.
А ну ешё кусок колбасы (и то чем будешь его резать) и хлеба нарезанного для бутеров!
Чай в поезд можно не брать, он там продается, стоит копейки.
Остальное можно по клянчить у одноклассников)))

Катя Побединская

за тебя родители решат) ты главное, грамматике учись!

Патийдин Ботирбеков

И еще учебник русского языка - от Новосибирска до Питера есть время почитать)

Ирина Ромашкова

там есть магазины.

Lika Len

не бери только всяких кока-кол и чипсов, желудок заболит. Возьми парочку бутербродов и чая в термосе (попроси кого-нибудь из взрослых развести) . Пару овощей к бутербродам. Тоже сухомятка, но всё же лучше, чем всякие чипсы. Водички простой и карамелек обязательно! На случай, если станет укачивать. Удачной поездки))))

Маринка Ахмедова

Бутеры... яички вареные... да все что хочешь, но могу сразу сказать, так как часто ездию в поездах, там всегда охота кушать))

Егор Трушкин

сало соленое
хлеб

Ро
Роберт

Покушать - водочки.

Татьяна Конакова

В Питере все есть. И подешевле, чем в М-ве. Гуд бай.:)))