ОК
Оксана Коскова

1000 долларов. Еду в Россию на 15 дней, хочу взять сабой 1000 долларов на гулянки этого хватит или мало?

Евгений Немчанинов

Если будешь пользоваться общ. Транспортом и питаться в недорогих кафе либо готовить самостоятельно, то хватит. Судя. По ответам, для большинства гулять это набивать пузо в модных ресторанах и трясти булками в пафосных клубах. Я в Европе и то меньше трачу, а там одна поездка на метро под сто рублей, кофе с булочкой под 350.

Анастасия Бердникова.

так погулять или прогуляться. на метро и в макдональдц хватит. а если ты еврей, у тебя еще останется

Светлана Грибкова

Мало! Очень-очень мало! Или ты собрался гулять в парке культуры?

Григорий Шумилкин

Если палёную водяру будешь жрать--на долго хватит

Альбина

Если будешь по парку гулять и хотдоги кушать, то хватит. С кока-колой уже проблемы возникнут

Ма
Марина

В Россию (( А это из ТАЙВАНЯ обычно едут матросы и говорят что в России шлюхи по одному доллару - а потом без документов и денег их находят в канаве - чем дешевле - тем хуже будет отдых ))
Красивые девушки в Европейской стоят по 500 долларов за вечер - вот и считайте сколько нужно А если как монах - булочка и кофе - то хватит

Михаил Арсеньев

особо не разгуляешся!

Ян
Яночка

это смотря где гулять, и что употреблять.

Александртатьян

нефиговые цены судя по ответам

Людмила Кузьмичёва

Очень мало! И смотря еще как гулять будете. Пиво попить с друзьями в подъезде хватит, а реально погулять - с натяжкой хватит на пару дней.

Катюша

Погулять сложно. Потратить-раз плюнуть!

Lyudmila Smirnova

смотря что вы подрузомеваете под словом Россия.... и смотря что для вас обозначает слово гулянки...

Сергей Зайцев

смотря в какой город едешь? если в москву то врядли, а если в дргуой город например новгород или казань или самара, то возможно хватит, и еще смотря какие гулянки

Zarina Kobulova

Хватит конечно! На пару дней.