Отдых в России

Еду в Москву на 13 дней. Какую карту метро взять на двоих

Какую карту выгоднее взять ?
тройку, она стоит 50 рублей и по ней разовый проезд на 15 или 20 рублей дешевле, чем по единому.
Наталья Жижномирская
Лучший ответ
Возьмите две Тройки. Потом сдадите обратно. Или оставите до следующих поездок в Москву - они не именные.
Ilya Panchenko
не вздумай тройку одну взять, там проход только для одного чела, второй сможет пройти только через 15минут. дешевле 6о поездок взять, там и ограничений никаких, и отдельно за карту платить не надо
Виктория Запрудская Не несите чушь.
Мы вшестером по одной карте проходили, друг за другом.
Настя Болганова По метро если Тройка в виде кошелька может пройти сколько хочешь человек, пока деньги не кончатся. Если записан безлимит, тогда действует задержка. Но надо учесть, что при пересадке, или в наземном транспорте 2 человека посчитают безбилетником. Там желательна Тройка каждому.
Берите Тройку.
Залог за саму карту 50 рублей. Проезд стоит 38 рублей, включая МЦК. Если делаете пересадку с наземного транспорта на метро или наоборот в течение часа, то следующая поездка стоит 21 рубль. Кладете на карту любую удобную сумму на любой станции метро в кассе.
На две недели и на двоих выгоднее всего взять карту Тройка (залог 50 рублей) и зарядить её деньгами по тарифу «Кошелёк». Тарифы по количеству поездок за две недели себя окупить не успеют, да и проходить вдвоём по ним неудобно - есть ограничение временного интервала между проходами.
Деньги кладите на Тройку из расчёта нужного количества поездок, а непосредственно перед отъездом, если все деньги с Тройки потратите, то можно и саму карту сдать обратно в любой кассе метро и получить 50 рублей назад.
Без понятия не была в Москве, а тем более в метро
Ограничение в количестве человек в тройке, часто вижу таких контролеры хватают
Наташа:)
московского метрополитена..