Татьяна Степаненко

Добрый день посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять ноутбук (для игр)

mvideo.ru/products/30015457.html#fullDescription
http://www.mvideo.ru/products/30015419.html#fullDescription (оснащен системой битс аудио 🙂 )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

Ноут создан для работы вне дома от батареи. Игры и прочие ресурсоемкие приложения использовать на нем не рекомендуется из-за ослабленных комплектующих и слабой системы охлаждения, а так-же маленького дисплея портящего ваше зрение.

Ан
Анна

более менее игровые стоят больше 1000 баксов за твои деньги только сковародку игровую купить можно

Екатерина Асеева

Покупай тот, у кого большая видеокарта 😉

Администратор *

Ноут для игр за 18 килорублей??!! 1
Насобирай хотя бы 35-40.

Иван Мейхер

да хоть милиард, всё равно вас надурят, там из принципа не может быть ничего хорошего, а лишь пресованный рисовый чипс

Алексей Королёв

собери на эти деньги системник