Денис Симаков

Посоветуйте пожалуйста такой ноутбук...

В ноутбуках сильно не разбираюсь, хотел приобрести в качестве 2-го компьютера. Посоветуйте ноутбук в основном для интернета, но желательно чтобы можно было играть в игры (не суперсовременные) , а что то вроде этого: Системные требования: Pentium 1.8 Mhz; ОЗУ: 512 МБайт; Видеокарта: 128 МБайт. Подскажите самый дешевый для такого фронта задач ноутбук) Спасибо)

Да таких игр уже нет, это старые игры, для этого мне нужен ноут)

Н:
Наташкин :)

таких уже не выпускают
заходите в компьютерный магазин и покупаете самый дешевый ноутбук
в таких ценовых рамках фирма производитель роли не играет: все делается из тех же комплектующих и материалов

Larisa Maslennikova

да таких уже небось не выпускают ты бы лучше назвал цену нв которую рассчитываешь!