Дереник Ягутян

Добрый день, посовейту ноутбук.

Посоветуйте ноутбук, недорогой, простенький, с какой-нибудь простенькой видеокартой, что-б можно было поставить бота на минималке в онлайн игрушечках.

Настена Сенина

Планшет ваш выбор!

О*
Оксана ***

купить хороший ноутбук мой тебе совет например как асер или леново ети норм ноут..

Cdtnkfyj Gfmhv

Ноутбук 15.6" ASUS X53B/K53BR, AMD Fusion E-450, 1.65ГГц, 2Гб, 500Гб, AMD Radeon HD 7470M — 1024 Мб, DVD-RW - 9 990 руб