Айгерим

Добрый день! Что случилось с ноутбуком - не пойму

- может нажал какое-то сочетание -и теперь как будто Fn нажата постоянно, т. е. при нажатии на клавишу печатается ее второстепенное значение, а при нажатии при этом на Fn - первостепенное. NumLock нет-комп НР! ПОМОГИТЕ!!!

Aslan

Приоритет нажатия меняется в биосе. Опций там не так много как в настольных мамках так что смело заходите ничего не испортите.

Каламкас

Попробуйте поменять настройки в БИОСЕ. Если не поможет, то в данном случае необходимо обратиться к специалистам. Желательно к тем которые проведут бесплатную диагностику функционирования вашей компьютерной системы. К примеру: http://запускай.рф/компьютерная-помощь/диагностика-компьютера/

Св
Светлана

f10 при включении зайдешь в биос там в System Configuration ставишь Action Keys Mode Disabled