Ирина Клочкова

Что случилось с ноутбуком?

Я его когда включаю, все работает - модем и мышь горит, гудит потихоньку, как обычно при работе, но экран не работает вообще. черный, как при выключенном состоянии ((( что это такое?

Виталий Соснин

Пробуй вызвать диспетчер задач. Это сочетание трёх клавиш «Ctrl» + «Alt» + «Delete» или «Ctrl» + «Shift» + «Esc»
Далее
Отключить и снова войти в систему

Sh
Shamshod

Лучше к специалисту, может питание на экран не подаётся а может реакция на вирус....

Эльдар

поясните! а заставку Bios, или когда Windows загружается - тоже не видно?

Дмитрий Малюков

Может быть инвертор подсвети брякнулся, может матрица и тд. и тп. В сервисе разберутся.