Наталья Бронникова

Выключается ноутбук, сам по себе, без предупреждения, может на днб раза 3-4 выключится! что с ним случилось?

ОК
Оксана Коскова

Перегрев надо почистить от пыли

Джамиля Сотавова

скорее всего перегрев, надо почистить. и не кладите его в подушки и одеяло, если только на подставке.

Олеся

Если при обычной игре косынке не выключается, значит перегрев видео карты. Всетаки ДНБ видюху сильно гоняет, и из-за этого вырубается. Попробуй продуть от пыли, бывает помогает. Но а если не поможет, нужно смотреть систему охлаждения.