Елена Селиверова

не пойму что случилось, помогите

Не пойму что за херьня! ! Устанавливаю 4ю игру, но по прежнему пишет ошибку. Не был найден d3d11.dll. Что это за говнофайл и почему не работают игры.
Ps-скачать его не предлагать, прибывал и не один раз

Лариса Феофилова

просто видеокарта вроде дирекст 11 должен поддерживать у меня такая же была пока не купил видеокарту которая поддерживает дирекст 11

Сергей Ивлев

обнови directx
9c и 11 до кучи.

Андрей

это дэрекс 11 нужно либо скачать устоновить или просто скачать этот файл с интернета

Владимир Парфенов

директх установи)

Юлия Литвиненко

Если у тебя комп *Чистый и свежий* то на нём скорее всего нет этой ПРОГРАММЫ при установки игр он возможно высвечивает: "
"установить strong C++"
У меня так было.

Анна Разоренова

скачаешь этот файл он обновит все эти файлы ( d3d11.dll) проблема должна отпасть
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35