Константин И.

Никак не пойму, а что случилось с Российскими Железными Дорогами?

Почему вместо того, чтобы хотя бы ЧАСТЬ ГРУЗОВ перевозить по железным дорогам ...их закрывают для "товарняков"? В связи с началом движения "Сапсанов", на участка Москва - С-Петербург запретили движение грузовых составов. Да плюс к этому запрещают дальнобойщикам по дорогам ездить? Страной управляют ...враги?

Оля

Евреи из Вашингтона, всем это давно ясно.

Елена Аксененко

Всякие. Много векторов. Каждый делает как может и что может.

Александра Заренкова

Передел сфер влияний кремлёвских серых кардиналов. Грузоперевозками РЖД заправляет племянник Якунина, это не скрывается, об этом всем давно известно

Вася

А кто ж тогда уголёкс подвозит для ТЭЦ. как не ЖД. Пока без грузового ЖД транспорта не возможно обойтись.