Настенька Новикова

никак не пойму сих элементов

Все мало мальски сильные мира сего, в течении истории, при достижении всех земных благ желали только одного. С этой целью чингисхан переворошил пол Китая, с этой целью наполеон стрелял в морду сфинкса, с этой целью гитлеры и сталины посылали экспедиции на тибет в поисках всяких тайных мест. Они все хотели продлить свою жизнь, они не хотели жить вечно, они просто не хотели умирать. Так?
Теперь смотрю на дейтвие мировой элиты, конгломерата людей, на раменах которых печати правления и весьма удивляюсь. Ведь не может такого быть, что они не желают того, чеготжелали жившие прежде них другие сильные мира сего? Одних они забальзомировали, других заморозили, третьих поместили в жидкий азот, четвертых бесполезно клонировали в своих тайных лабах, господи, на что только они не шли...:-)
Но почему же из них так никто и не приблизился к цели, внутренне понимая, что лекарство от смерти можетнаходиться только возле нас и в нас самих? Зачем скручивать руки этому тленному миру с одной стороны, понимая при этом, что скручивание мира не приближает, но отдаляет от заветной мечты вечной жизни? Какой смысл желать вечной жизни, или по крайней мере не умирать, и делать все, чтобы отсрочить и сделать эту возможность недосягаемой? Я просто не понимаю!!!!Может я чего то не понимаю?

Татьяна Пастушенок

ну..эт вообще то простая пропаганда... направленная на нас...для моделирования наших жизненных целей... ведь если человенка оставить в покое - наедине со своими мыслями - то он не будет думать шаблонно - как его заставляют это делать все публичные средства информации....

Юльчик

не обманывай себя и других,если ты, конечно, не потенциальный суицидник