ОК
Олег Курнаев

Как торговать в МОФТ никак не пойму скажите. Как торговать в МОФТ никак не пойму скажите...

Катюша Шмакова

Начать работать с МОФТ очень просто:

1. Зарегистрируйтесь на сайте.
2. Выберите для работы Форекс или фондового брокера.
3. Перейдите на сайт брокера с сайта МОФТ и откройте торговый счет.
4. Номер торгового счета добавьте в ЛК на сайте МОФТ и начинайте торговать.
5. Ежедневно или ежемесячно в зависимости от выбранной Вами компании, на Ваш баланс в МОФТ будет начисляться вознаграждение в размере 60% от части спреда.

Все очень просто) ) Если же возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки!

Удачи!