Натали Петруня

Ничего не пойму, помогите.

Течка начинатся с напухания петли? У моей девочки петля большая, а крови нет и не было. Везде написано, что петля большая на 9-10день? Я что не заметила кровянистых выделений? Это конец или начало?

Спасибо, P.s. Нет увеличена сильно. Я как понимаю это9-10 день? А какие анализы сдать?

Николай Лепёшкин

сдайте анализы и определите-текет ваша девочка или у нее просто петля такого размера

Тэране

бывают бескровные течки!
если так волнуетесь сходите к ветеринару. он вам все подробно объяснит!!

Арина Бибикова

Может она у вас просто чистюля, я своей чтобы увидеть выделения утром, пока она еще сама только проснулась, прикладывала ватный спонжик к петле .

Светлана Овсянникова

Запросто. Все как у женщин. У кого то обильные, а у кого то скудные. Моей первой собаке приходилось колготки и прокладку использовать, а со второй я понимаю что ЭТО САМОЕ когда она начинает часто присаживаться и метить территорию и постоянно себя лижет.

Otto Khatamov

У неё первая течка? Нам вет. пиз... ей вкатил, что мы в первую течку на узи не пришли, видимо надо было, а я не знала или забыла т. к. до этого были у него давно)))))