Владимир Веретенников

Блин помогите не пойму что с хомяком

он мягкий теплый но не дышит и неприятно пахнет . Сижу реву, читала вроде про оцепенение но он мягкий и дома тепло! не знаю что делать в руках грела и с него волосы лезут. боже мой!! ! помогите

в городе ветеренарок нету!!!!

1год хомяку

Алексей Никуля

Ему хана-он в коме-если не проснется-завтра хорони!!!)))

Дима Пилипчук

ну сдох, какие еще варианты.. .
положи в коробочку да закопай.. .

у меня были сирийские хомяки (самая крупная порода) , они живут максимум два года, причем после года у них могут развиваться опухоли или другие серьезные болезни.. . очень это все неприятно, когда через полтора-два года питомец дохнет, я перестал хомяков заводить именно из-за этого

Катерина

Лучше беги скорее в ветеринарку!

Студент Академии

Походу он умер. Лучше по быстрее беги в ближайшую ветклинику!

Мусульманин Бакылы

Он умер. Купи нового.

Лилия Степанова

умер наверно. иди к ветеринару!

Алла Пылаева

Что у вас за город, где нет ветклиник? Если хомяку больше 1,5 лет, то мог и сдохнуть.

Эрлан Дыйканбаев

хомячки бывает теряют сознание от страха или от чего-н еще, еще не факт что умер. Шерсть теряют при аллергии, если воняет наверное какая то инфекция у него. Вообще то нужно к ветеринару какашки на анализ сдать и выяснять, а так то только ему хуже сделать. К том сколько он у вас живет? В квартирах живут до 2 лет, у некоторых больше. У меня жили 2 года, после года начинают болеть