Алексей Петрыкин

Моему хомяку 3 года, я не пойму что с ним творится!

У моего хомяка Кузи отекли засорились глазки, выпадает шерсть, он весь худой, ходит шатается....Я думаю что он старый и скоро умрёт. Ноя кое что заметила. Он всегда спит в своём домике, но сегодня он сделал себе местечко в углу клетке, свернулся калачиком и лежит целый день, что это может быть? Помогите пожалуйста!!!!

Павел Мавлютов

Да милая, он умирает. Они же очень мало живут. А в угол он зажался, не хочет что бы его видели.

Ди
Дима

Мои перед смертью всегда переставали в домике спать, перед смертью они живут в другом месте. Крепитесь, 3 года это очень хороший срок для хомяка

Лина Савельева

хомяки очень мало живут некоторые доживают лишь до 2 лет

Светлана Козаченко

он похож на мою крысу-теже симптомы-ему тоже около 3. они больше 5 не живут-это идеал. в средним как раз таки 3 года, но ито при правильном уходе.