Денис Лейбин

Не пойму что нужно коту

Уже готова из дома уйти! с самого утра носится за мной, орет и за ноги хватает. Начинаю говорить с ним, на спину ложится и кувыркается, либо ходит трется. Уже и кормила, и играла, и на руках держала, и гладила.. . Короче, я задолбалась. У кого-нибудь есть идеи чего может хотеть кастрированный кот???

Мария Нахапетова

а нафига ты его кастрировала? давай тебе что-нибудь отрежем!

Лариса Калмыкова

100% внимания) ) видимо котик очень-очень вас любит и скучает... таким образом он привлекает внимание к себе) )

повезло вам с котиком - не все коты тАк любят своих хозяев)))

Димас

Внимания к себе. Вы его не как предмет интерьера завели. Занимайтесь, играйте, разговаривайте. И не раз от разу, а постарайтесь выделить ему хотя-бы час в день. Ну, или на крайний случай, заведите еще одного кота. Вдвоём им не так скучно будет.

Ольга Пасечная

Я думаю ты должна ему купить игрушку чтоб он её царапал.

Алексей Федосов

звезды он хочет

Вася Трифилёнков

я тоже не знаю. мож трахаться хочет? у них и после кастрации этого не отнять. кормить-то не пробовала? говорят помогает ваще! я пробовал.

Дулат

Он скучает и не хочет, что бы Вы уходили. Старается всячески Вас задержать. Купите ему игрушку или несколько, что быон играл и не скучал. И её сами подержите в руках, что бы запах остался.
Удачи!

Леха Рощенко

О! А я думала мой один такой. Но я пришла к выводу, что моему просто ласки и внимания не хватает. У меня просто третью неделю живет йорк (друзья подкинули на время) , вот мой котя похоже, и ревнует меня и требует внимания. Хотя, мне кажется он и раньше орал.

Слава

О чем=то предупреждает