Андрей Аркадьев

Не пойму своего кота)

Мой кот ласковый парень) постоянно его надо гладить) каждый день ходит и мамлет за тобой пока его не выгладишь как следует) но, иногда не понимаю что ему нужно, кушать он хочет или его гладить нужно. . мяучет, накладываю ему а оказывается что он есть то и не хочет.. . он просит разного, на мой взгляд по-одинаковому.. . трется хвостом и мяучет. . кто нибудь знает как различить его желания? а то еда проподает все же, я уже каждый воторой корм выкидываю)

Степан Милованов

Определите дневную норму еды и исключите этот фактор из списка прошения. или не давайте сразу порцию, а немножечко, чтоб посмотреть, будет ли есть. Или переходите на сухой корм.

Екатерина Акимова

любви он хочет кошачьей

Мария Баркова

Ему скучно. Общение и внимание ему нужно. Купите ему игрушек и
особенно пару мягких.

Всеволод Васьков

А чьего же кота вы понимаете. Животных нужно просто любить.

Евгений Чукуров

Нормальное поведение для кошек некоторых пород. Кошку ему надо, тчтобы лизались вместе, и на хозяев меньше вешались.

Лариса Никитина

просит общения с вами. почаще играйте, ласкайте

Bestiy Bestiy

Блин. Мой точно такой же.