Натали П

Ребята подскажите мне!!!! Хочу взять ноутбук, в идеале было бы взять макбук конечно.

Но лишними финансовыми средствами не обладаемс)))))) Вот выбрала такую модельку, уж очень мне нравиться сони! Кто разбирается в этом, скажите правда что там нет Wi-Fi, и вообще стоит ли брать его?
Беру для работы и максимум видео на ютубе смотреть (не играть) , Asus HP не рассматривала и не буду. Подскажите бестолковой!))

Хотелось бы более уточненную информацию иметь! По поводу вай фая прочитала в отзывах об этой модели. Хотела уточнить у вас правда или нет! А то что в наше время сложно найти ноутбук без вай фая я согласна! Вот и удивил отзыв о том что хорош комп но жаль что нет вай фая!

Моделька Sony Vaio T 13

Марьяна

как то в наше время сложно найти ноут без wi-fi